Гость Гость

22/02/2016

Сколько стоит установить кухню

После того, как я поклеил обои, через некоторое время я стал замечать, что на стенах в некоторых местах стала появляться плесень. Чем она может быть вредна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установить кухню

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

Petya

22/02/2016

плюс 0

Здравствуйте! Стоимость зависит от самой кухни, смотря какая она у вас. Если взять к примеру кухню 4,2 длиной, то сборка и установка будет стоить в пределах от 2100-2400 рублей, а вообще берут 0,3% от стоимости кухни. Но вы знаете, может стоимость самой кухни включать и монтаж и сборку.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить камин?

… установка обычного камина стоит 15000 рублей, а если…

2

Сколько стоит хорошая кухня?

… вам помочь. Значит хорошая кухни может быть разной…

3

Сколько стоит сделать кухню?

…сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу в … очень красивая…

2

Сколько стоит установить водонагреватель?

… и как его лучше установить.…установить электрический водонагреватель накопительного…

2

Сколько стоит установить газовый котел?

Установить газовый котёл не …котёл в базаре для вашей кухни. И ещё на найти …это…

3

Сколько стоит установить раковину?

…сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем узнал. Это стоит…

1

Сколько стоит установить кухню?

…Установить кухню самому не сильно сложно, правда если у Вас кухня…

2

Сколько стоит итальянская кухня?

… заказать итальянскую кухню и вы не знаете сколько она стоит, то я смогу … будет…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.