Digoqa digoqa

22/02/2016

Как оформит дизайн малой кухни?

Моё жильё меня очень устраивает. Единственный недостаток моей квартиры – маленькая кухня. Как всё в ней разместить, не знаю. Какой дизайн проект малогабаритной кухни можно применить в моём случае, учитывая то, что холодильник я могу разместить в коридоре?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформит дизайн малой кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трансформаторы малой мощности производители из России

rolawe

22/02/2016

плюс 0

Маленькая кухня это не такая большая проблема, как вам кажется. Достаточно продумать каждый элемент, который вы будете там размещать. Не захламляйте её ненужными вещами. Отделка должна быть светлых тонов, жалюзи или тюль тоже светлые. Из мебели вам нужны пару шкафчиков, которые будут из одного комплекта. Установите их вдоль одной из стен или сделайте угловой проект. Проект дизайн малогабаритной кухни должен быть продуман до мелочи, потому что там вы будете проводить много времени и вам должно быть комфортно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хорош дизайн квартир кухня гостиная?

Дизайн квартир кухня гостиная предусматривает избавление от …

1

Как оформить дизайн цветочного магазина?

… нужно разработать дизайн – проект цветочного магазина. Оформить интересным…

1

Как оформить дизайн подвесного потолка на кухне.

Здравствуйте. Две недели назад занялись большим ремонтом на кухне. Решили поменять…

1

Как сделать дизайн интерьера узкой кухни?

…отвечу на заданный вопрос. Так как кухни станет современным и очень…и надо…

1

Как сделать дизайн маленькой кухни с барной стойкой?

Дизайн маленькой кухни с барной стойкой - вполне …

2

Где можно оформить заявку дизайн светлой кухни?

… заявку на оформление дизайна светлой кухни очень просто. Для начала…

1

Как оформить стены на кухне?

Прежде чем приступить к оформлению стен, позаботьтесь об их ровности. Для шкафы.

2

Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

… помогу вам в решении оформления дизайна кухни 10 кв м.Вам нужно понимать что лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.