Xavuve xavuve

22/02/2016

Где купить кухню в новокузнецке?

Здравствуйте. Я живу в загородном доме, сделал ремонт в доме, и хочу поменять кухню, но не знаю где ее купить. Подскажите где купить кухню в Новокузнецке? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухню в новокузнецке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

nawuho

23/02/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Кухню можно купить на рынке, правда если Вы не боитесь подделки, и Вам не нужна доставка и установка кухни, а если Вы хотите качественную кухню обратитесь в магазин "Кухни" который находится по адрессу: Новокузнецк, ул. Ленина 45, огромный выбор, все кухни качественные, бесплатная доставка и установка. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить качественную кухню?

… и из зол выбрать лучшее. А лучше заказать изготовление всей кухни по персональному…

4

Где купить кухню в саранске?

… день. В Саранске кухню можно купить на рынке, правда… но если вы не хотите качественную…

1

Где купить в барнауле кухню?

… знаю где здесь можно купить кухню. само проще дум сделать…

1

Где купить кухню в иркутске?

… фирма "Академия заказать кухню по индивидуальному проекту. На дом к вам готовы…

1

Где купить кухню?

… мебели. Там вы сможете купить кухню без проблем. Советую Вам …Дешевле будет…

1

Подскажите где купить кухню?

… можно купить кухню в мебельном магазине. Там есть…бюджет.Если же необходимо…

1

Где купить кухни боровичи?

… недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…высоких температур.…

1

Где купить кухню "Собери Сам"?

…, уютные недорогие кухни эконом - класса. Они … домах с типовыми проектами. Купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.