Vajasu vajasu

22/02/2016

Как отремонтировать маленькую кухню в хрущёвке?

Всем привет. Мне нужна ваша помощь. Мой брат который живет в деревне просит чтобы я купил электродный обогреватель когда буду ехать к нему. Где его купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отремонтировать маленькую кухню в хрущёвке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kobixo

23/02/2016

плюс 0

Самый лёгкий краски, дыры шпаклёвкой замажьте. Тут уж придётся поморочиться, в хрущёвках их много. Затем грунтуйте и красьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

…на своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне нам…не использовать…

2

Как спроектировать маленькую кухню?

Ну во-первых: маленькая понятие растяжимое. у нас кухни что где можно поставить.

2

Как отремонтировать маленькую кухню?

Добрый день. Мне очень сильно нужен Ваш совет. Дело в том, что муж уехал в командировку…

1

Как оформить маленькую кухню?

…! Во - первых, покрасьте кухню в светлые тона - …нужно купить маленькую люстру,…

2

Как спланировать маленькую кухню?

…дома, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть светлыми… Я бы поставил…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.