Cucoli cucoli

23/02/2016

Как обновить деревянную кухню?

Здравствуйте, я не силен в ремонте, но очень хочется обновить кухню, ремонт в ней выполнен в стиле дерева. менять не хочу стиль, просто хочу сменить материал, подскажите как правильно это сделать?и стоит ли удалять старый материал?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обновить деревянную кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulitu

23/02/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Ваш вопрос стоит многих ответов, и затрат, а так же терпения. старый материал в обязательном порядке следует удалить, причины две: первая новый материал может лечь не ровно да и к тому же будет плохая связка; вторая причина этостарение самого материала, старый материал уже итак изношен, а со временем начнет разрушаться что приведет к быстрой порче нового ремонта. а качество нового материала подбирайте по своему вкусу и финансовому положению.

Сколько стоит штукатурка деревянного дома?

…делала штукатурку деревянной летней кухни и заплатил я за …в…

Как перекрасить фасад кухни?

Здравствуйте. Подскажите как перекрасить кухни из темного (яблоня…

Гость

03/12/2016

плюс 0

здравствуйте,хочу из дерева.Подскажите,есть ли фирмы занимающиеся такой работой?Просто покрыть её,может изменить цвет и заменить планки к ножкам мебели.Выезд в Домодедово

Гость

03/12/2016

плюс 0

здравствуйте,хочу обновить кухню из дерева.Подскажите,есть ли фирмы занимающиеся такой работой?Просто покрыть её,может изменить цвет и заменить планки к ножкам мебели.Выезд в Домодедово

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как правильно купить кухню?

…, чтоб правильно купить кухню нужно сперва определитель… чтоб правильно купить…

2

Как обновить деревянные окна?

… что бы обновить деревянные окна вам необходимо их зачистить … и блистательно,…

1

Как обновить деревянные двери?

Здравствуйте, недавно ушел в отпуск после 3х лет непрерывной работу. Сидеть дома и…

1

Как обновить старую кухню?

…хотя бы внешний вид вашей кухни вы можете купить …поклеить на дверки шкафов,…

1

Как обновить швы у плитки?

… работам, хочу рассказать, как обновить швы у плитки. Да это очень просто…

1

Чем мыть деревянную кухню?

… живут мой родители. Значит деревянную кухню можно мыть с… средств чем эти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.