Tomuqu tomuqu

23/02/2016

Как выглядит современная кухня?

Здравствуйте. Я хочу сделать в своей кухне ремонт, но не знаю с чего начать и каким должен быть результат. Расскажите мне кто-нибудь, как выглядит современная кухня. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит современная кухня?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухня металлическая на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

famoyu

23/02/2016

плюс 0

Доброго дня. В современном мире существует очень много дизайнерских решений для кухни. Как по мне, то одним из самых интересных является стиль хай - тек. Мебель в этом стиле должна иметь чёткие грани, очень часто дополняется металлическими элементами. Для того чтобы подчеркнуть стиль, можно приобрести кухонную технику под цвет мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит интерьер кухни в деревянном доме?

… элементом отделки и оформления кухни. Один из самых популярных… рога, оружие…

1

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… на кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал. В…раз между кухней…

1

Как расширить зрительно кухню?

Для того чтоб как расширить зрительно кухню тебе необходимо переклеить линолеум.

1

Как правильно купить кухню?

…, чтоб правильно купить кухню нужно сперва определитель… чтоб правильно купить…

2

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как выглядят садовые секаторы?

… форму, постараюсь объяснить как выглядят садовые секаторы, во первых…

1

Как выглядит конструкция двери раздвижной межкомнатной?

Чтобы понять как выглядит конструкция двери раздвижной …

1

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.