Xasedo xasedo

23/02/2016

Как красиво уложить кафель?

Я купил гигиенический душ, но мне удалось приобрести только шланг и лейку, специального настенный смеситель в комплект не входил. Я обошёл несколько магазинов, но нигде его не было. Как можно решить эту проблему, можно ли воспользоваться стандартным смесителем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красиво уложить кафель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать красивые лестницы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ruxuni

23/02/2016

плюс -1

Итак, чтобы красиво уложить кафель на пол в кухне, вам сперва необходимо поровнять пол, если его поверхность не очень ровняю. Сделать это вы сможете стяжкой по маякам. Затем нужно прикинуть с какой лучше всего стороны начинать,, чтобы возможно куски плитки в конце не было очень видно. Потом наносите клей на плитку, прикладываете ее к полу и ровняете с помощью уровня. Между кафелем не забывайте вставлять вставлять крестики.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать обрезки кафеля?

… после ремонта остался кафель, вернее его обрезки … самого кафеля. Может в будущем…

1

Как класть кафель на кухне?

…стены выполнить кафелем. Также можно класть кафель на кухне на … при котором…

2

Как правильно положить плитку на стене на кухне?

ЗАГЛЯНИТЕ ВОТ СЮДА ksportal.ru, здесь исчерпывающая информация о том как самостоятельно…

1

Как уложить кафель на стену?

…, что бы уложить кафель на стену вам для начала надо…направляющих для кафеля.…

1

Какие варианты укладки плитки на кухне существуют?

…кафельной плитки - это правда … красиво и изящно, а …плитки на кухне существуют?…

2

Как положить кафель на кухне?

… чтобы положить кафель на кухне имеется масса…но и придумать какой-то красивый…

1

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Как правильно сверлить кафель?

… отверстие на кафеле вам необходимо приготовить для этого специальный кафель,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.