Gesoje gesoje

23/02/2016

Как сделать кухню в светлых тонах?

У нас квартира очень яркая. Разным комнатам присущ свой цвет, причем они все насыщенные, так например, спальня у нас ярко-синего цвета, гостиная - зеленого, а ванна в оранжевых тонах. Кухня в доме - это то место, где я провожу очень много времени и тут я хочу отдыхать от яркости, подскажите, как можно сделать кухню в светлых, телесных тонах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухню в светлых тонах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tesode

23/02/2016

плюс -1

Фаворитом на своей светлой кухне вы можете сделать цвет слоновой кости и уже от него двигаться дальше. Так например обои, именно цвета слоновой кости, а сам мебельный гарнитур уже более коричневый, или более тёмный телесный цвет. Шторки вы так же можете сделать либо персиковые, либо золотистые. Очень важно, чтобы у вас не слился весь интерьер, выбрать тёмный пол. Так чтобы он выделялся, но не доминировал. Ещё один момент, желательно чтобы у вас не было диссонанса в цветах мебели, то есть стол и мебель кухни (сам гарнитур) должны быть одного цвета, а, например, сидюшки у стульев чтоб перекликались с полом, тогда у вас стиль будет единым, нежным, светлым и не напрягающим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать темную квартиру светлее?

…Поклеить светлые обои/покрасить стены в светлые тона, выбрать светлые шторы…,…

2

Как сделать кухню модной?

…, посмотрит вашу кухню и скажет как сделать ее модной .Также можно…хорошо смотреться…

1

Как сделать кухню в хрущевке?

…конце. Для обустройства кухни …50 см. вместо стандартных 60 см.) Сделать навесные…делать…

2

Как сделать кухню на балконе?

Добрый день. Я хочу увеличить размеры кухня. Так, как не пользуюсь "услугами" балкона,…

1

Как сделать кухню светлее?

…сделать кухню светлее сейчас очень просто . Во первых можно сделать…

1

Как сделать светлую гостиную?

…светлого цвета. Вот таким простым способом вы можете сделать светлую…

1

Как сделать кухню удобной?

…, что бы сделать кухню удобной вам необходимо купить … стол и стульчики со спинками.…

2

Как сделать кухню больше?

…, что бы сделать кухню больше вам всего навсего …коридором и кухней и сместить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.