Vocaya vocaya

24/02/2016

Какое время зарядки аккумулятора шуруповерта?

Хочу подарить сестре на новоселье стиральную машину. Мне посоветовали покупать с металлическим баком. Вы не подскажите сколько стоит стиральная машина с металлическим баком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое время зарядки аккумулятора шуруповерта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на зарядка аккумулятора производители из России

fotusa

24/02/2016

плюс 0

Привет тебе мой товарищ. Шуруповерты вообще-то есть разных фирм и разных видов и даже разных размеров. При том условии если аккумулятор в хорошем состоянии и полностью заряжен, то время зарядки аккумулятора шуруповерта вам хватит на 3 часа постоянной работы!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Горит лампа зарядки аккумулятора шуруповёрта.

… зарядки аккумулятора шуруповёрта, …аккумуляторе. Скорее всего, он износился.…

1

Как правильно заряжать аккумулятор шуруповерта?

… с ним. Аккумулятор шуруповерта нужно заряжать только когда он полностью разряжен.…

1

В какое время лучше срубить дерево для декоративной вешалки?

…принципе, в любое время года можете срубить, …

3

Какое время правильное, зимнее или летнее?

… в каком регионе жить. На Западе … время на зимнее переводить, а на Западе нет.…

1

В какое время года лучше отделывать балкон деревом?

Какая разница еслибалкон застеклен,материал зимой лучше,меньше смолы.

3

В какое время года можно пересадить дерево айвы?

… от местности проживания, так что пересаживайте в то время, когда в вашем регионе…

1

Какое время высыхания бетона?

Время высыхания бетона бывает … бетонного раствора. Среднее время высыхания бетона…

3

Какое время высыхания силиконового герметика?

…время высыхания силиконового герметика будет зависит от того, какой… – 20 минут.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.