Fifihi fifihi

25/02/2016

Сколько стоит укладка керамогранита?

Хочу сделать полы на кухне из керамогранита. Самостоятельно не смогу сделать. Поделитесь информацией сколько стоит укладка керамогранита.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит укладка керамогранита?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать укладка керамогранита на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekowu

25/02/2016

плюс 0

В принципе как и укладка другой плитки стоимость укладки керамогранита измеряется в цене за квадратный метр и зависит от объемов. Т.е. если это укладка керамогранита в размерах от 100 кв.м. и больше то стоить такая работа будет порядка 500 рублей за кв.м. Ну а если это небольшая кухня то в таком случае стоимость укладки керамогранита составит 1000 рублей за кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит укладка гранита?

…. Хочу вам сказать, что стоимость укладки гранита напрямую зависит…

1

Сколько стоит укладка брусчатки?

… укладка брусчаткой стоит не так уж и дорого! На сегодняшний день укладка брусчаткой…

2

Сколько стоит укладка кафеля на фанеру?

… на фанеру кафель будет стоить около 2 тысяч рублей…

1

Сколько стоит укладка пеноблоков?

Я хочу себе построить собственной дом и даже залил фундамент под него. Теперь, когда…

1

Сколько стоит укладка линолеума?

…на все ремонтные работы, то укладка линолеума по …рассмотрения работы по укладке…

1

Сколько стоит укладка кафеля в ванной?

… можно определитель стоимость укладки кафеля в ванной. Например… цвета средняя…

1

Сколько стоит укладка керамогранита и какие есть нюансы по укладке?

… предоставляют услуги по укладке плитки в том числе и кладка керамогранита. Если…

1

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…, то стоимость укладки массивной доски на пол будет в пределах 100 гривен за метр…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.