Wevupu wevupu

26/02/2016

Нужны ли кохонны зонты?

В моей квартире совсем небольшой балкон, если его застеклить и обшить, совсем будет тесно. Я узнавал, что эта проблема решается, балкон как-то увеличивают путем выноса. Так как же вынести балкон и можно ли это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны ли кохонны зонты?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зонты садовые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoguci

26/02/2016

плюс 0

Доброе время уважаемый, я ознакомился с вашим вопросом, и думаю что смогу помочь вам решить эту проблему. Насколько я считаю, то кухонные зонты очень полезная вещь, ведь кухонные зонты делают защиту вашему потолку от нагара. В кухонные зонты устанавливается вытяжка, которая очень нужна для приготовления пищи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Решили построить загородный дом из кирпича. Нужна строительная компания или что-то в этом роде, не о

…первых, вы не уточнили место, где нужна эта компания, а во-вторых, не очень…

4

Очень нужны дельные советы по поводу ремонта!

…нужны документы на перепланировку квартиры это …

7

Кто-нибудь знает, нужно ли использовать дисперсионный грунт при укладки плитки и почему?..

… того, тогда рекомендуется, это нужно чтоб раствор схватился…

6

Первый этаж, нужно ли при укладке ламината ложить пленку из полеэтилена.

пленку положить нужно, не важно какой этаж, а вот замки замазывать герметиком не обязательно

12

Как сделать зонт на трубу?

Зонты на трубу нужны для того, чтобы защищать … в нее влаги и крупных частиц. Зонты…

2

Как сделать вытяжной зонт для мангала?

… что бы выходила вверх и все в принципе что нужно было сделать.

2

Как сделать стыки полукоммерческого линолеума и нужна ли гидроизоляция при укладке на цементную стяж

…нужно сваривать горячей сваркой, ему … (химическая) сварка. а гидроизоляция…

5

Сколько нужно сделать дырок? ; ) ) )

…, нужно найти трещинку для начала, а потом считать сколько еще нужно…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.