Quqino quqino

01/03/2016

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально как и чем это сделать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как визуально увеличить маленькую кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары для самых маленьких производители из России

xireyo

01/03/2016

плюс 0

Если честно это не очень большая проблема. Есть множество вариантов такие как увеличение с помощью зеркал, для этого нужно хотя бы пару зеркал не обязательно больших. Монтировать их параллельно или перпендикулярно (будет создавать эффект пространства). А второй вариант это покрасить стены в белый цвет ведь известно, что белый цвет визуально увеличивает объем, советую красить белой моющейся краской.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

Дизайнерский ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …

3

Как визуально увеличить высоту потолка?

Есть несколько способов визуального поднятия потолков. Хорошими…

1

Как визуально увеличить ванную?

Чтобы визуально увеличить ванную есть несколько … лишних предметов тоже визуально…

1

Как увеличить маленькую кухню?

… хотите разместить всё компактно на маленькой кухне и что б стиль был и уют при…

2

Как оборудовать маленькую кухню?

Визуально увеличить пространство маленькой кухни поможет светлый…под шкафчиками.…

3

Как визуально увеличить кухню?

…того, что бы увеличить визуально кухню нужно ее сделать как можно …

1

Как сделать маленькую кухню больше?

… у вас маленькая кухня - не стоит ее сильно загромождать мебелью. Для визуального…

2

Как украсить маленькую кухню?

… светлых тонов, они визуально увеличивают пространство. И …. Крупные предметы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.