Panoki panoki

02/03/2016

Помогите в планировке кухни в однокомнатной квартире.

Здравствуйте, уважаемые. Мне очень срочно нужна ваша помощь. Скажите пожалуйста, где я могу просмотреть отзывы на абиссинский колодец? Мне просто очень срочно нужно его построить. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите в планировке кухни в однокомнатной квартире.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

pemura

02/03/2016

плюс 0

В однокомнатных квартирах кухни часто бывают маленькие и это не секрет. Выход один точно разметить и практично использовать каждый дюйм. У меня был подобная ситуация (кухня 6 м. кв.), и мы решили проблему. С одной стороны, мы выставили вплотную и в ряд: мойку, газовую плитку, холодильник. Напротив: кухонный уголок, меньшей стороной под окно, большей стороной под стену и кухонный столик. На этой кухне умещалось до шести человек!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно сделать планировку кухни в хрущёвке?

…ёвке действительно кухни очень маленькие. Чтобы сделать планировку кухни в хрущ…

2

Где можно посмотреть дизайн и планировку кухни?

Дизайн планировки кухни можно посмотреть в мебельных … меняют экспонаты. Уже готовая…

3

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

…суток. С удовольствием Вам помогу. Ремонт это …заканчивается. И так цена ремонта…

1

Как осуществить перепланировку однокомнатной квартиры в студию?

… однокомнатной квартиры в студию должна проводиться …снести, чтобы объединить…

1

Ремонт однокомнатной квартиры.

… в однокомнатной квартире? Только не совсем понятно, что именно вы хотите? Большую…

2

Как сделать планировку кухни?

… на практичность выполненной планировки кухни. Также можно сделать планировку…

3

Как сделать перепланировку однокомнатной квартиры?

… однокомнатной квартире вам нужно пригласить специалиста и дизайнера для правильной…

2

Тяжело ли осуществить дизайн маленьких однокомнатных квартир?

… однокомнатных квартир интересуют многих …квартире увеличивают с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.