Rexote rexote

03/03/2015

Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

Есть необходимость заменить радиаторы отопления в доме. Кто работал с этими приборами большая просьба помочь информацией. Как монтировать радиаторы отопления.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

xofoca

03/03/2015

плюс 0

Дизайн кухни 13 м должен быть составлен с умом. Дело в том, что использовать с пользой такое немалое пространство - задача не из простых. Я бы посоветовала вам поставить кухонную мебель в один ряд с мойкой, а кухонный стол поставить посередине комнаты. Можно даже сделать небольшую стойку. Светильники лучше сделать встроенными в потолок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать маленькую кухню большой?

… что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три …самое…

2

Как сделать дизайн проект кухни?

…кухне и для того, что бы сделать её работу приятнее можно создать дизайн проект…

3

Где посмотреть готовый дизайн-проект кухни?

…! Если Вы ищите готовый кухни, то рекомендуем посетить сайт…

1

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сразу сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса…

1

Как сделать уютной кухню фото?

Для начала желательно заказать место для хранения чего-либо, чем не пользуетесь очень…

2

Как сделать перенос кухни в гостиную!

… сложного. Для того чтобы сделать перенос кухни в гостиную вам нужно…

2

Как сделать каркас кухни?

… земли для кухни, это достойно скажу я вам. Что касается каркаса для кухни сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.