Caxixu caxixu

03/03/2016

Чем можно разрезать стекло?

Доброго времени суток. я случайно разбил стекло на кухне, дома есть стекло, но оно большого размена, его нужно как то отрезать, но не знаю как. Подскажите чем можно разрезать стекло? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно разрезать стекло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать угольный разрез на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hapabu

03/03/2016

плюс 0

Добрый день. Постараюсь Вам помочь. Для того, чтобы разрезать стекло Вам следует приобрести себе алмазный стеклорез (продается в строительном магазине), он не дорогой. Правда резать стекло стеклорезом процесс трудоемкий, но можно купить лазерный стеклорез, резать стекло этим стеклорезом не составляет ни какого труда, правда и стоит такой стеклорез очень дорого.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем разрезать бетон?

… бетона. Для того чтобы разрезать бетон нужна мощная… бетона. Таким вот образом…

2

Где можно заказать стекло?

… стекло есть специальная стеклорезная фирма. Они вырезают и изготавливают стекла……

1

Чем можно заменить стекло?

…стекло имеет много минусов, и …. Сейчас есть заменители стекла, это разные виды…

2

Чем можно поцарапать стекло?

…когда вы будете ставить стекло в окно, то вы его можете …штапики, чтобы держалось…

1

Чем можно покрасить стекло?

… стекло так как надо нужно приложить немого усилий, ведь стекло… наносить равномерно…

1

Где разрезать стекло?

… начала я вам сообщу что можно резать стекло разными способами…стекло . Можно…

1

Чем можно отполировать стекло?

… для стекла на спиртовой основе , для блеска можно брать … средство для полировки…

1

Чем можно заклеить стекло?

… сложный способ заклеить стекло с помощью силиконового клея… всего будет заменить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.