Dufuso dufuso

07/03/2016

Подскажите а что такое отопительные щитки?

Привет. Меня очень давно интересует вопрос: а что такое отопительные щитки? Я видела такое на кухне, а что такое так и не поняла...Подскажите пожалуйста. Зачем оно на кухне? Какую функцию выполняет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите а что такое отопительные щитки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отопительное оборудование на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofuru

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Отопительный щиток — это приставная стенка с дымооборотами внутри. То что вы видели на кухне относиться к плите. Это если говорить по простому. Щитки необходимо строить на прочном фундаменте, и строго соблюдать правила противопожарной безопасности. Ведь им свойственно нагреваться от газов, которые исходят от плиты, что может привести к нежелательным последствиям...Например, к пожару. Но самостоятельного топливника они не имеют, поэтому не выделяют большого количества тепла.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое экран радиаторов отопления?

…сталкивался с такой проблемой. Хотел найти что такое экран … Экран радиаторов…

1

Что такое обработка сруба?

…. Все очень просто.Я расскажу вам что такое обработка сруба. Обработка…

1

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1

Что такое мансардная крыша?

Если вы не знаете что такое мансардная крыша, то вы обратились по …

1

Что такое intensivezone в посудомоечной машинке?

… к посудомоечной машинке не написано что такое intensivezone? Значит объясним…

2

Что такое комнатная антенна fm?

… вам что такое комнатная антенна fm. Комнатная антенна fm - это такая…разъем сзади…

1

Подскажите пожалуйста,что такое форум потребителей??

…отзывы и советы потребителей(таких же людей,как и вы) о …определенных магазинах.Один…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.