Wukiqi wukiqi

08/03/2016

Где хранить овощи на кухне?

Добрый день. У меня вечно портятся овощи на кухне, не знаю, что мне и делать, где я их только не хранила. Подскажите пожалуйста где хранить овощи на кухне? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где хранить овощи на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на овощи на пару производители из России

foboni

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь. И так начнем овощи можно хранить и в холодильнике, и просто в комнате. Например: картофель следует хранить в небольшой коробке и в комнате, зелень следует хранить в холодильнике, лучше в морозилке, такие овощи как огурцы или помидоры так же лучше хранить в холодильнике, но не следует заворачивать овощи, которые хранятся в холодильнике, в целлофановый пакет, лучше положить их в контейнер.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где разместить розетки на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с такой проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить…

2

Где разместить микроволновку на кухне?

У меня появилась возможность купить микроволновку, а вот где ее поставить еще на знаю.…

1

Где в ижевске заказать кухню?

… для кухни растет с каждым днем. Она преображает интерьер кухни и делает…

1

Где купить аксессуары для кухни?

… чтобы купить аксессуары на кухню вам нужно будет отведать…

1

Где заказать столешницу для кухни?

… решение интерьерного вопроса кухни. Они бывают из разных материалов…

1

Как хранить цемент?

Здравствуйте. Желательно не пересыпать строительный материал сохранит свои свойства…

1

Где хранить краску лаки алифу в зимнее время?

… и краску лучше всего хранить в погребе или в подполье, для них там самые…

1

Где хранить пылесос?

…хранить пылесос? Это вопрос мучает … вашему интерьеру. Так вот, где нельзя хранить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.