Lomena lomena

08/03/2016

Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

Добрый день. У меня такая проблема. Хочу на кухне сделать перепланировку. Также хочу заменить старую газовую плиту, на новую электрическую. Подскажите какую электрическую плиту лучше купить? И чем они отличаются друг от друга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите какую электрическую плиту лучше купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настольные индукционные электрические плиты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ditake

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сегодня практически нет проблем с выбором электроплит, ведь сейчас в магазинах моделей много. Главное понять, какая подходит именно вам и вашей кухне. Все электроплиты отличаются друг от друга. Они отличаются по типу варочной поверхности, по типу конфорок, по типу нагревательных элементов и т.д. Также не менее важной есть духовка плиты. В недорогих плитах духовку чистят только вручную. В более дорогих, применяют автоматические способы. Если есть средства, то советую покупать более дорогую плиту, более высокого качества. Приобрести ее можно в приличных магазинах бытовой техники вашего города.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая тротуарная плитка лучше?

… Все зависит от того, какими средствами вы располагаете на её…Мастера подскажут,…

1

Какую газовую колонку купить?

… на вопрос, какую газовую колонку купить, поскольку они…Я бы советовала вам…

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

… Вам купить ванну из акрила, она будет в 4-5 раз…достаточно сполоснуть водой.…

3

Где купить электрическую плиту с блинами?

… сказать, что электрическую плиту с блинами проще всего можно купить в сети…

1

Какую плиту лучше купить?

… из плиты, то она автоматически отключается. Конечно же она в разы дороже, чем электрическая,…

1

Какой тип электрической плиты лучше мне подойдёт?

… электрических плит вы можете найти такой тип электрической плиты как разборная,…

1

Как подключить электрическую плиту?

… евро розетку или купит переходник с евро… розетку включаете вилку плиты и…

1

Какую электрическую плиту лучше купить?

…электрическую плиту Beko CS 47100, вот у меня такая плита … Electrolux. Можете купить электрическую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.