Jiwiti jiwiti

09/03/2016

Как пошить занавески на кухню?

Добрый вам день. Моя история звучит так. Для обустройства приусадебного участка нам требуется тротуарная плитка. Какую выбрать, еще решаемся. Помогите разобраться, в чем заключается преимущество полимерпесчаной тротуарной плитки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пошить занавески на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

vihovi

09/03/2016

плюс 0

Для начала измерьте квадратуру окна которую Вы хотите завесить занавесками. Подберите ткань нужной окраски что бы она нравилась Вам и подходила под интерьер кухни. После посмотрите нужные модели штор примеры можете взять ту та

www.zanavesok.net/,

www.darimnastroenie.ru/catalog/shtory/, www.goodsforhome.ru/shtori/

и по возможности закажите видео курс это даст возможность создать реально удивительный фасон штор. После того как подобрали начните вырезать нужные доли отрезы которые вы предварительно замерили после этого начинаете соединять. Результата Ваши шторы без лишних вложений

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пошить шторы дома?

…. Данеюсь, что я ответил на Ваш вопрос "как пошить шторы дома".

1

Как пошить занавески на окнах?

…Совсем необязательно покупать занавески, ввиду того, что они… недешево, вы…

1

Как пошить шторы для кухни?

Добрый день. Насмотрелась различной красоты в магазинах и решила сшить шторы на кухню.…

1

Подскажите, как пошить шторы для кухни?

…Вам посоветовать? Кухня - это помещение, в котором … бы не рекомендовала. Если…

1

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Как расположить технику на кухне?

… технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку, на кухне.…

2

Где купить занавески для кухни?

… вам нужно купить занавески для кухни или другой комнаты то я … магазинов с…

1

Как подобрать занавески на кухню?

…. В основном подбирают кухня персиковая, то занавеску нужно взять бордовую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.