Vacave vacave

09/03/2013

Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

Доброго вам дня кто желает мне помочь! моя жена требует и настаивает на том чтобы мы купили кухню в стиле прованс. Подскажите сколько она стоит!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит кухня столовая в стиле прованс?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ткани стиль производители из России

cefuca

09/03/2013

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг и товарищ. Столовая прованс с недавнего времени стала очень широко распространяемой и востребованной людьми. Могу заверить вас что это отличный выбор, и она стоит примерно 27000 рублей!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кухня п 44?

…себе на рынке. такая кухня в зависимости от комплекции…от комплекции, но это…

1

Сколько стоит кухня в эко стиле

…вам что видов кухни есть очень много. Кухня в эко стиле очень … вариант. Такая…

1

Сколько стоят кухни в английском стиле?

…! Такие кухни очень красивые и качественные. Стоят кухни в английском стиле примерно…

2

Сколько стоит кухня гостиная в стиле кантри?

… и друг. Кухня гостиная в стиле кантри это прекраснейший …в любом доме. Кухня…

1

Сколько стоит укладка плитки пвх для пола?

… сколько стоит укладка плитки пвх для пола. В общем это работа стоит не дорого…

2

Сколько стоит проект домов в стиле лофт?

… однажды не знал сколько стоит проект домов в стиле лофт. Но … стиле лофт стоит…

2

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

…знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит …хотите кухню из…

1

Сколько стоит установка розеток на кухне

… не знал сколько стоит установка розеток на кухне. Но потом узнал . Она стоит сто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.