Tedagu tedagu

09/03/2016

Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

Доделывая ремонт на кухне задались несколькими очень важными вопросами. Какую люстру лучше всего купить на кухню? Обязательно ли она должна быть под цвет обоев? И если возможно, то можно примерные фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую люстру лучше купить на кухню? Может предложите свое фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

macupe

09/03/2016

плюс -1

Ну давайте будем разбираться. Для начала разберемся какую люстру лучше всего купить люстра должна быть довольно широкой, чтобы было большое количество света на кухне, а также чтобы люстра была довольно простой в уходе. Чтобы ее можно было легко помыть или протереть. Извините, фото к сожалению не прилагаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую вытяжку лучше покупать на кухню из не дорогих моделей? У предыдущей расплавился вентилятор, очень не хочется повторения ситуации.

…какую вытяжку лучше купить каждый решает самостоятельно, но, …, сам по себе,…

1

Какую мойку лучше установить на кухне?

… решил сделать новую кухню, купил тоже двойную мойку…

12

Какую бензопилу лучше купить?

… пилить огромные деревья, то купите мощную бензопила SADKO…

1

Где купить хорошую кухню форум?

… как по мне, я бы зашла либо на сайт какого-то магазина, либо …Ведь никто лучше…

2

Какую бензопилу лучше купить?

Мне в деревню необходимо купить бензопилу что бы резать дрова. Уважаемые эксперты,…

1

Какой авторегистратор лучше купить в Нижнекамске?

Здравствуйте! Наступает, для каждой девушке тот день, когда нужно выбрать подарок…

1

Какой электролобзик лучше купить?

… большой выбор электроинструмента, купить какой электролобзик лучше для вас решать…

1

Какую ванну лучше купить: акриловую, стальную или чугунную?

…Акриловое покрытие сохраняет свой цвет десятки лет, оно не … сполоснуть водой.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.