Tobiqe tobiqe

09/03/2016

Сколько стоит биотуалет для дачи ?

я сам живу в городе и вот мне нужно купить биотуалет для дачи . потому что у там есть только не большая летняя кухня и нет туалета. поэтому мне нужно узнать сколько стоит биотуалет для дачи

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит биотуалет для дачи ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

medato

09/03/2016

плюс 0

Приветствую вас мой дорогой товарищ . в сложившейся ситуации можно сказать только то цена на биотуалет зависит от того какого он производства . если биотуалет для дачи изготовлен в Китае то будет стоить около 25 тысяч рублей . если же вы хотите импортный биотуалет то за него нужно будет заплатить около 50 тысяч рублей . всего вам доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит туалет biolan?

….Существуют разные виды биотуалетов,но лучше купить туалет… biolan-это новый…

1

Устройство биотуалета

… биотуалета не очень тяжёлое, кратко - это разделение…так как каждый вид стоит…

1

Сколько стоит построить на даче баню под ключ?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Вот недавно построил себе дачу и хочется…

1

Сколько стоит построить на даче дом из сруба7

… стоит чуть дороже. Строительство сруба дома из бревна стоит…

1

Сколько в Москве стоят дачные дома?

… утро. Цена на дачный дом в Москве будет в первую очередь…

1

Сколько стоит детская?

…помочь. На данный момент детская стоит в пределах 3 - 5 тысяч…там огромный выбор…

1

Сколько стоит дом для дачи из бруса?

Мне очень нравятся дачные деревянные дома, выстроенные из бруса. Очень красиво смотрятся…

1

Сколько озеленение?

Сколько озеленение будет стоит зависит от состояния двора.…специалистов то озеленение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.