Rivupa rivupa

11/03/2015

Чем заштукатурить печь?

Здравствуйте! Вот, наконец, наступил долгожданный отпуск, и я решил уехать на пару недель за город навести порядок на даче. В первую очередь решил заштукатурить печь в летней кухне , но как это сделать не могу себе представить. Вопрос - чем заштукатурить печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем заштукатурить печь?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

bodifa

11/03/2015

плюс 0

Здравствуйте, буквально месяц назад ломал голову над тем же вопросом что и вы! Камин можно заштукатурить строительными смесями , цементным раствором , ну или на худой конец глиной (я кстати так и сделал)! Если вам вид печи не особо важен, то можно обойтись и глиной , если же вам нужен эстетический вид , то обратите своё внимание на специальные строительные смеси (найдёте в любом строй магазине).

Как и чем заштукатурить стены из шпал б/у чтобы штукатурка не спадала сошпал?

…эксперт могу вам посоветовать заштукатурить штукатуркой на основе…

Чем обмазать печь?

Добрый день, обмазать печь можно штукатуркой. Делается… образом.…

_Vasiliy_

25/02/2016

плюс 0

Глиной необходимо штукатурить, потому что она не будет трескаться как обычная штукатурка. 

Гость

15/09/2016

плюс 0

мы проводим газ и печку снесли ,но остался промежуток(после печи)с сажей и выбоинами-надо штукатурить.чем?

Гость

21/09/2016

плюс 0

в бане установлена мет печь, простенни между мойкой парилкой и предбанком выложены кирпичом, чем каким раствором оштукатурить чтобы потом выложить плиткой, спасибо !!!!!

Гость

05/10/2016

плюс 1

Я за шпаклевал грубу а она полопалась.Как можно за шпаклевать грубу чтобы она не лопалась

Гость

05/10/2016

плюс 0

Я за шпаклевал грубу а она полопалась.Как можно за шпаклевать грубу чтобы она не лопалась

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем белить печь?

…. На самом деле белить печь не сложно. Со временем естественно…

1

Как заштукатурить печь?

… печь.После этого наносите этот раствор на стенки печи…

2

Чем обкладывают печи?

…дома также укладывал печь. Что касается материала из которого нам нужно обкладывать…

1

Чем шпаклевать печь?

… проблемой.Вам понадобится шпатель и печь от загрязнений,потом нанесите…

1

Чем оштукатурить печь?

… и встречал в литературе что печи не рекомендуют штукатурить так как … необходимо…

1

Чем можно заштукатурить печь?

… Да, если вы собрались штукатурить печи самостоятельно - можно, … специальную…

1

Чем покрыть кирпичную печь?

…, оббить деревом, можно заштукатурить. Так же есть методы попроще…

2

Чем заштукатурить стену?

Если у вас достаточно сухое помещение я бы посоветовал штукатурка сохнет в разы быстрее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.