Nojufa nojufa

14/03/2016

Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

Хочу сделать стены дома быстро и выгодно.то есть не очень дорого,плюс к этому всему и долго срочные!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит ремонт кухни площадью 10 кв. метров?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ремонт кухни производители из России

yuporu

14/03/2016

плюс 0

Здравствуйте дорогой мой товарищ . я с удовольствием помогу вам решении этого вопроса так как раньше работал в строительной организации главным менеджером . скажу вам так ремонт потолка будет кухни площадью 10 кв. метров будет стоить около 19 тысяч рублей . ну а капитальный ремонт около 29 тысяч рублей. всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вытяжка на кухню?

…сколько стоит вытяжка на кухню. Но потом пошло по магазинам и строительным…

2

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит … все…

2

Сколько стоит ремонт в ульяновске?

… не знаете сколько стоит ремонт в Ульяновске, то могу … ремонт и у вас 2-х или…

1

Сколько стоит ремонт крыши из профнастила?

… люди не знаю сколько стоит ремонт крыши из профнастила, а я вам…квадратных…

4

Сколько стоит ремонт металлической кровли

… , я тоже не знал сколько стоит кровли. Но потом узнал . Он стоит от сто тысяч…дорогой…

1

Сколько стоит ремонт двери квартиры?

…сколько стоит ремонт двери квартиры. это много зависит от того, какой ремонт…

2

Сколько стоит угловая кухня?

Сколько стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …из которого изготовлена…

3

Сколько стоит ремонт ваз?

… Вас, так как я знаю, сколько стоит ремонт ваз. все зависит от того, какой ремонт…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.