Keselo keselo

15/03/2016

Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

переехал не давно в новую квартиру и хочу уже сделать ремонт . буду вам благодарен если вы мне ответите сколько будет стоить сделать потолок в кухне . и с чего его лучшего всего делать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дизайн кухни площадью 10 кв м

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

qasena

15/03/2016

плюс 0

Здравствуйте,я с удовольствием помогу вам в решении оформления дизайна кухни 10 кв м.Вам нужно понимать что лучше подбирать всю мебель не очень больших размеров,и желательно похожего цвета.Также на стены можно повесить пару небольших картин про природу,это сделает приятным любой прием пищи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню в стиле кантри?

Доброго времени суток! Я бы хотела в своем загородном домике оформить кухню в стиле…

1

Как оформить кухню своими руками?

Оформить кухню своими силами и руками … бы соответствовали интерьеру вашей кухни.…

2

Как оформить кухню гостиную?

Ну для начала вы могли бы слегка разделить эти зоны, например,маленькой ширмой. Зона…

3

Как оформить кухню обоями?

…кухни, желательны, обои с водоотталкивающим …

2

Как оформить кухню на даче?

… Главное, что мешает сделать кухню объемной - это размеры. …и небольшой холодильник.…

1

Подскажите пожалуйста как оформить кухню в японском стиле?

Этностили - это интересно. Японский этностиль - это минимализм. Оформите кухню в стиле…

4

Помогите оформить кухню в восточном стиле

…мебели. Поэтому, перед тем, как оформить кухню в восточном стиле …оптимально…

1

Как оформить летнюю кухню?

Кухню лучше сделать возле … стены дома. Еще для оформления кухни понадобится столик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.