Viyamu viyamu

16/03/2016

Как самостоятельно постелить линолеум?

У меня в кухне деревянные полы.Хочу на них постелить линолеум.Расскажите как самостоятельно постелить линолеум на кухне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно постелить линолеум?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать линолеум на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoraje

16/03/2016

плюс 0

Для того, чтобы постелить линолеум,для начала, нужно снять размеры вашей кухни.Линолеум лучше покупать с запасом, лучше потом обрезать, чем класть кусками. Под линолеум нужно постелить подкладку , которая способствует сглаживанию неровностей и равномерной укладке линолеума. После этого укладываем на подложку линолеум, где необходимо обрезаем по размеру помещения,и выравниваем, чтобы не было вздутий и неровностей.По периметру комнаты фиксируем линолеум при помощи плинтуса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как постелить линолеум на фанеру?

… чтобы постелить линолеум на фанеру необходимо знать…комнаты большая советовал…

2

Как правильно постелить линолеум?

… и разровнять рулон линолеума по полу так, чтобы он …прижав завернутый линолеум…

1

Как постелить линолеум видео?

…, где показано как правильно класть линолеум и приведены хорошие советы…

1

Как правильно положить линолеум?

…самостоятельно положить линолеум на пол, для начала нужно прогрунтовать основание.…

2

Как правильно постелить линолеум

… браком и пускай перестилают что ли линолеум за свои деньги.

1

Как правильно стелить линолеум?

… клея и на него уже стелится линолеум, с небольшим запасом, так как он со временем…

1

Как правильно настелить линолеум?

…правильно постелить линолеум вам для начала необходимо его … подготовьте…

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.