Jiqihe jiqihe

06/04/2015

Как рассчитать угловую кухню?

Собираемся с семьей строить дом и никак не можем определиться из какого материала его строить. Так дерево или кирпич? Чем хороши дома из дерева? Какие у них преимущества над домами, построенными из кирпича или камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать угловую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

layatu

06/04/2015

плюс 0

Здравствуйте,я попытаюсь помочь вам с этим деликатным вопросом,предлагаю вам взять что-нибудь для измерения,например строительный метр,и измерить длину и ширину пространства свободного для кухни,после когда прийдете в магазин-требуйте от продавца показать образцы с подходящими размерами

Как собрать угловую кухню?

… мебели для кухни!!Значит для того чтобы собрать угловую кухню…

Как сделать угловую кухню?

…место, так как во многих квартирах угловые кухни сделаны не правильно.…

Гость

17/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой размер сплошной столешницы мне нужен на угловую кухню размерами 2085/1225? Спасибо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить угловую кухню?

…понял, вам надо из не угловой кухни установить угловую кухню. Делаем следующие…

2

Как сделать угловую кухню своими руками?

Здравствуйте. Моя мечта тоже постоянно летом находится своими руками необходимо подготовить…

1

Как сделать угловую кухню своими руками?

…так как сам покупал не так давно себе угловую кухню. Ее можно сделать следующим…себе…

1

Проект угловой кухни.

…. Разнообразные проекты (от кухни, до комнат) могут … Проект угловой кухни будет…

1

Как рассчитать угловой шкаф?

… вам нужно рассчитать угловой угловой шкаф. Рассчитайте какой именно … делать…

1

Как рассчитать размер кухни?

… чтобы рассчитать размер кухни вам необходимо измерить …цены на стандартные…

2

Сколько стоит угловая кухня?

… стоит угловая кухня –это скорее риторический вопрос …от материала из которого…

3

Как рассчитать площадь кухни?

… вам нужно рассчитать площадь кухни и вы не знаете как, то я смогу вам …сначала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.