Гость Гость

09/04/2016

Если кухня венге с оранжевым, пол венге - это перебор? Или его серым можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Если кухня венге с оранжевым, пол венге - это перебор? Или его серым можно сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

09/04/2016

плюс 0

Думаю что перебор, потому что если пол будет сливаться с самой кухней, будет очень не эстетично и я бы вам лучше посоветовал сделать пол серым или каким-нибудь другим цветом, но никак не венге. Спасибо! 

На полу коричневая керамика.Какого цвета выбрать кухню.

Отличный выбор, а оранжевого можно побольше, так веселее будет кухня.

Кухня оранжево коричневая какие стены

… оранжево коричневая кухня, то стены должны быть … кричащий…

Гость

21/08/2016

плюс 0

Здравствуйте! Подскажите какой цвет пола в кухю. Мебель венге с беленым дубом. В поддержку стол оранжевый, стулья и немного в шторах. Обои почти белые с сероватыми полосочками. Спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Желтая кухня. Каким можно сделать цвет стен?

Если желтая кухня, стены можно сделать в светло-сером цвете или в бежевом, если кухня…

5

Горка цвет Венге в гостинной, а цвет стен подобрать не могу! …?

Если обои - беж, горка - венге, а диван какого лучше?

4

Сочетание венге/беленый дуб и итальянский орех

В гостиной мебель - венге/белый дуб, диван венге/бежевый

5

Шкаф купе венге обои бежевые пол чуть темнее какими выбрать диван и горку

Шторы берите бежевые полупрозрачные и диван современной конструкции коричневого…

1

Цветовая гамма в дизайне кухни.

… вариант, это когда просторно. У вас уже оранжевая кухня - этого достаточно, делайте…

2

Будет ли смотреться оранжевая мебель на кухне?

…, что вы приобрели мебель оранжевого цвета. Она будет … Оранжевая мебель будет…

2

Как сделать гостиную в стиле модерн?

… мебель, например, оранжевый диван по середине комнаты, а так же оранжевая лёгкая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.