Гость Гость

22/04/2016

Оформление ниши на кухне

Буду бабушке в деревне новый дом строить . Времени на строительство дома мало. В городе полно работы. Каркасные дома возводятся быстро, поэтому и буду строить каркасный дом .Где можно бесплатно посмотреть проекты каркасных домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление ниши на кухне

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери душевые в нишу производители из России

Proxor

22/04/2016

плюс 0

Фото можно выложить прямо на сайте, но мне нужно по подробнее все видеть и тогда только можно будет о чем-то говорить. Потому что не видя кухни что-то предположить очень тяжело, а так могу посоветовать например как у меня, стены из гипсокартона, сделал вылет из профилей, каркас, глубину задал необходимую и обшил все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким должно быть оформление окон на кухне?

… вариант оформления для любой кухни является полупрозрачные шторы… Главное…

1

Как обыграть нишу на кухне?

… не думаю что ниша находиться там где рабочая зона кухни, а …природой или еще…

2

"Встроенная"кухня. Как это достигается?

встроенная кухня? если у вас на кухне есть ниши, то мебель делается по вашим размерам,…

2

Какой подойдет фартук для белой кухни?

…. Так же оформление фартука на кухне предполагает не кричащие поверхности. Т.е.…

2

Как сделать дизайн интерьера узкой кухни?

… на заданный вопрос. Так как кухни станет современным и … А этого и надо добиваться…

1

Как закрыть нишу на кухне в доме"серая панель"

Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста,решить проблему.У меня на к4ухне ниша глубиной 18…

3

Где можно оформить заявку дизайн светлой кухни?

…. Сделать заявку на оформление дизайна светлой кухни очень просто…

1

Чем оформить стены на кухне?

…оформление стен и кухня заиграет новыми красками. Идеально подойдут для оформления…увеличит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.