Гость Гость

23/04/2016

Здравствуйте уважаемая "школа ремонта" Я бы хотела уточнить,как вас можно пригласить к себе домой и сколько это все будет стоить? Дом у меня небольшой,кухня и комната. Я бы хотела как можно быстрее получить ответ. У меня отец очень болеет и я незнаю сколь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте уважаемая "школа ремонта" Я бы хотела уточнить,как вас можно пригласить к себе домой и сколько это все будет стоить? Дом у меня небольшой,кухня и комната. Я бы хотела как можно быстрее получить ответ. У меня отец очень болеет и я незнаю сколь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

24/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! Смотрите сюда, вам необходимо для начала сделать заявку на сайте или перезвонить, контакты есть на официальном сайте. Делаете заявку и когда придет ваша очередь они вас наберут и договоритесь о встречи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вызвать школу ремонта домой? и сколько стоят их услуги? сколько дней нужно им для ремонта одной комноты?

Услуги "Школы ремонта"бесплатные. Если у вас не однокомнатная …

15

Сколько стоит заказать бетонные перекрытие?

…. Так же можно пойти в любой строительный магазин и заказать у них,. Это все будет…

1

Сколько стоит установить душевую кабину?

Здравствуйте. Вашу проблему можно легко решить. Для того, чтобы узнать сколько она…

1

Сколько стоит дом из кедра под ключ?

…товарищ, дом из кедра под ключ это очень хорошее решение для …опыта что дом…

1

Сколько стоит утеплить балкон?

… разные. У меня балкон 3,5 метра, утеплял пенопластом 40-кой, и получилось с работой…

3

Отделать дом сайдингом сколько стоит?

… сайдинг (деревянный) будет стоить от 60$ за метр квадратный. Можно сделать вывод…

3

Сколько стоит строительство элитного дома из оцилиндрованного бревна?

… утро уважаемый друг. ответ на решение …строительство элитного дома из оцилиндрованного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.