Mebliris mebliris

03/05/2016

Считаем себестоимость недорогой кухни .......

Сейчас кухонные фасады МДФ-плёночные можно купить по 25-30 долларов за метр квадратный и - это не плохие фасады, а просто не самые лучшие. Теперь посчитайте на небольшой кухне примерно 3-5 квадратов фасадов 10% стоимости на присадку под петли и ящики и того в районе 120 долларов. Также 150$ на ДСП 50$-столешница, 50$-фурнитура. За 350$-400$ вы получаете хорошую и добротную кухню , но собрать ее придется самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Считаем себестоимость недорогой кухни .......

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на посуда для кухни производители из России

Proxor

04/05/2016

плюс 0

Я собирал кухню так же сам, и у меня на это ушло правда 3 для, у меня длина 3,5 метра, с доводчиками заказывал, очень понравилась, ребенок за то не хлопает дверьми )) Я отдал за свою 520 баксов, но у меня крашеный МДФ  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить кухню в перми?

…тонко подойти к делу. Считаю, что оптимальным вариантов для вас …персоналом.…

2

Сколько стоит кухня под заказ?

…считается эксклюзивным, а значит дорогим. Что касается стоимости кухни…

2

Где можно купить недорогую кухню (до 20 тыс. руб) сейчас были в Леруа Мерлене там хрень какая-то некр

…Недорогие кухни можно еще купить в Столплит (…

12

Где купить кухню "Собери Сам"?

…кто, где и за сколько продаёт такие кухни. Серию мебели "…очень симпатичные,…

1

Как считать погонный метр кухни?

… о погонном метре Вашей кухне и речь идти не может… длину и ширину вашей кухни…

2

Где купить кухни боровичи?

…, функциональная и недорогая кухня любой хозяйке понравиться. А кухни боровичи…

1

Где заказать недорогую кухню?

…Вы решили сами нарисовать кухню, которую хотите … то без проблем найдете, где…

2

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.