Kss5 kss5

07/05/2016

Можно ли класть плитку на оргалит

Доброго вам утра. Я собирался обратиться к вам за помощью. Дело заключается в том, что я купил недавно земельный участок и хочу построить на нем дом для жилья. Скажите, какие существуют на дома каркасно щитовые отзывы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли класть плитку на оргалит

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оргалит производители из России

Proxor

07/05/2016

плюс 0

Можно сделать стяжку тоненькую и уже на нее положить плитку, а можно и попробовать на оргалит положить плитку, ничего страшного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать класть плитку?

… класть плитку, необходимо зачистит поверхность и… налаживать на плитку и…

2

Как класть плитку на гипсокартон?

…времени. Прежде чем класть плитку, гипсокартон необходимо … плитки, гипсокартон…

2

Как положить плитку на оргалит пропитаный битумом

…- как положить плитку на оргалит пропитаный …укладывать на нее кафель. Либо…

1

Можно ли класть плитку на бетонные стены

На  бетонную стенку можно класть плитку, если стены после штукатурки, создайте эффект…

3

Можно ли класть плитку на кирпич?

… снять перед тем, как класть плитку на кирпич, иначе … когда она высохнет можно…

1

Видео уроки как класть плитку?

…класть плитку» В этом видео вы увидите, как правильно выполнять кладку плитки,…

2

Где научиться класть плитку?

… надёжных мест где можно научится класть плитку есть проф-тех училища…

1

Можно ли класть плитку на краску?

Нет, специалисты не рекомендуют класть плитку на краску, стены нужно очищать от краски.

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.