Гость Гость

13/05/2016

Подогнать свою кухню в новой квартире

кухонному гарнитуру 3 года, делали на заказ под выступающую вентиляционную шахту. Сейчас переехали в новую квартиру, углы все ровные, как переделать укороченные столы и шкафы

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подогнать свою кухню в новой квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Proxor

13/05/2016

плюс 0

А как же вы их переделаете, удлинить вряд ли получиться, разве что позовете специалиста мебельного что бы он посмотрел что можно еще сделать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно иметь на кухне?

Добрый день. Хочу Вам сказать, что холодильник, плита с духовкой, вытяжка, стол со стульями…

1

Каким должен быть дизайн кухни в маленькой квартире?

… кухни в маленькой квартире должен быть направлен, в …расширение пространства.…

3

Сколько стоит сделать интерьер большой кухни?

… сделать дизайн большой кухни будет стоить около… вы заходите сделать дизайн…

1

Как рассчитать стоимость кухни?

…новую квартиру. Каждая хозяйка ломает голову при выборе новой изящной кухни…

2

Как замерить кухню?

Замерить кухню совсем не сложно, нужно … деле вы планируете сделать на своей кухне,…

2

Помогите в планировке кухни в однокомнатной квартире.

… квартирах кухни часто бывают маленькие и это не… У меня был подобная ситуация…

1

Сколько стоит ремонт новой квартиры?

… закончили ремонт в новой четырех комнатной квартире мои родственники они подсчитали…

1

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…делать недорогую отделку новой квартиры то можно рассчитывать на … в таком…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.