Гость Гость

23/06/2015

Здравствуйте. Вопрос по наливному полу «Волма Нивелир Экспресс»: залил стяжку на кухне 50 мм, не хватило материала (надо было 60мм). Можно ли через сутки долить пол?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте. Вопрос по наливному полу «Волма Нивелир Экспресс»: залил стяжку на кухне 50 мм, не хватило материала (надо было 60мм). Можно ли через сутки долить пол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать волма нивелир экспресс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

27/06/2015

плюс 0

Можно, просто может немного поменяться расцветка, но для глаз если не приглядываться не будет и видно. Так что желаю вам удачи... 

Какие отзывы о наливном поле волма нивелир экспресс?

… мой дорогой товарищ и друг. Наливной пол волма нивелир экспресс…

Кто пользовался " Волма-нивелир экспресс"?

В основном "Волма-паркет.

Гость

07/09/2016

плюс 0

можно ли после первой заливки наливного пола повторно залить некоторые неровности и через какое время

Гость

15/10/2016

плюс 0

Добрый вечер,  у меня та же самая ситуация, а нужно ли про грунтовать первое покрытие чтобы сделать доливку ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Необходима инструкция по работе с наливным полом Волма

…наливных полов ВОЛМА – следовать технологии, указанной на мешке с сухой смесью.…

2

Какую лучше всего смесь взять для того, чтобы сделать своими руками заливной пол?

…, в которой я полностью на все 100 процентов это волма линолеум и также все что пожелаете.

2

Как пользоваться нивелиром?

Цифровой нивелир снабжен рейкой для снятия …

2

Раскажите мне как пользоваться нивелиром?

…нивелиров с автокомпенсатором может достигать 0,2 мм на 1 метр, а если нивелир……

1

Как залить стяжку полов?

… времени. Залить стяжку полов не так уж и сложно, нужно просто …за уровнем раствора.…

1

Можно ли стелить линолеум на водяные теплые полы. Говорят что будет химический запах и еще что ленолиум будет деформироваться.

…Можно, линолеум же стелится не на сами водные полы, трубы монируются в бетонную…

3

Правда ли что нивелир лазерный само выравнивающий - это лучший выбор?

… и могу вам сказать, что нивелир лазерный самовыравнивающийся это …. Цена на…

1

Посоветуйте хороший лазерный уровень и нивелир?

…лазерных уровней, ровно как и нивелиров, с помощью которых вы …на такие лазерные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.