Fifela fifela

30/06/2016

Как установить тумбы на кухню?

Здравствуйте. Я хотел бы покрасить межкомнатные двери, а то краска старая уже выглядеть не очень красиво, частично облезла она. Подскажите, пожалуйста, каким образом осуществляется покраска межкомнатной двери?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить тумбы на кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

kacahe

30/06/2016

плюс 0

Здравствуйте!

Могу вам помочь в данной ситуации, потому что сам не раз с женой ругался, но ваша жена сегодня права, необходимо ставить тумбы на кухню именно слева. Потому что справа они реально будет мешать ходить и сидеть, так же я так понял столик с уголком, так что прислушайтесь хоть раз женщину, удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как установить столешницу на кухне?

…того, что бы установить столешницу на кухне вам нужно тщательно зачистить всю…

1

Как установить окна на кухне?

…того, чтобы установить окна на кухни, Вам сначала нужно убрать…

1

Как установить смеситель на кухне?

… поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть…

1

Как установить кран на кухне?

Здравствуйте! Меня зовут Константин. Я самостоятельно занимаюсь ремонтом в квартире,…

1

Как установить вытяжку на кухне?

… чем установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать.…. Для установки…

2

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

…тумбы для кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой кухни…не…

2

Какими должны быть тумбы для кухни?

…первых тумба для кухни это предмет, который должен … для чего вам нужна, та…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.