Miwune miwune

25/07/2016

Как спланировать маленькую кухню?

Мы купили дом в Нижнем Новгороде и хотим переехать.Но скоро зима и мы хотим установить пластиковые окна.Кто-нибудь устанавлювал пластиковые окна в Нижнем Новгороде?Какие отзывы?Какой марке окон лучше довериться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать маленькую кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

weyewa

25/07/2016

плюс 0

Кухня - лицо квартиры, и в ней мы проводим большую часть времени, которое находимся дома, а не на работе.

Стены в маленькой кухне должны быть светлыми. Шкафчики закажите точно по размерам вашей кухни, и только самые необходимые. Газовая плита и холодильник - это святое. Место нужно для них в первую очередь отвести. Столик можно сделать откидной, но это не очень удобно. Я бы поставил круглый стол и маленький уголок вместо стульев. Под сидениями уголков есть тумбочки, куда можно заложить кухонные принадлежности не первой необходимости. Рабочий столик можно сделать маленький, на сколько места хватит. Можно колбасу резать и на обеденном столе.

Как спланировать интерьер интерьер кухни 4 кв м?

Маленькие кухни не такая уж и редкость …

Как сделать маленькую кухню?

… проблемой. Это очень просто. Маленькую кухню можно сделать с…

_Vasiliy_

29/10/2016

плюс 0

Позвать дизайнера что бы сделал как положено и не играться самим. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

…. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала…

4

Дизайн маленькой кухни.

… этой бытовой техникой и кухней в целом, поэтому вам должно…

3

Как визуально увеличить маленькую кухню?

У меня ну очень маленькая кухня и поэтому я как то хочу увеличить кухню ну хотя бы визуально…

2

Как подобрать мебель для маленькой кухни 5 на 5 метров?

Маленькие кухни - не проблема в наши дни. Проще … уместно смотреться на современной…

3

Как украсить маленькую кухню?

…. Маленькие помещения- это всегда трудно. Но … мелкоты. Крупные предметы на…

2

Как можно обставить маленькую кухню?

… вечер.Маленькая кухня-не такая уж большая проблема,…Самое главное,заказывать…

2

Какой купить маленький столик на кухню?

…, попробую помочь вам выбрать маленький столик на кухню, для начала надо…

2

Как спланировать маленькую кухню?

… какие вещи будут в кухне. Нужно включить туда…, чертеж, вот по нем и планируем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.