Witali witali

26/07/2015

Угловая тумба для кухни

У меня свободный угол на кухне возле холодильника,думаю поставить там угловую тумбу.Но даже не знаю,продаются ли такие или их нужно делать под заказ?Наверное если под заказ,то это дорого мне обойдется?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Угловая тумба для кухни

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумба для прихожей производители из России

kokati

26/07/2015

плюс 0

Уважаемая!Действительно свободные углы заставляют угловыми тумбами,для этого они и были придуманы.Угловые тумбы действительно делаются под заказ.Нужно вымерить ваш угол,а дальше как говорится-дело техники.Ну стоимость угловой тумбы очень дорого стоить не будеть,естественно немного дороже ,чем обычная.

Стоит ли ставить угловую тумбу под мойку?

…угловые тумбы плохими. Наоборот - это очень нужный предмет в кухнях…

Из чего сделать и как угловую тумбу под мойку?

…. Для того, что бы сделать угловую тумбу под мойку, вам необходимо…

_Vasiliy_

27/11/2016

плюс 0

Угловых тумб для кухни хватает, нужно только выбрать какая именно вам подходит. Если вам нужна особенная тумба, значит советую заказать в мебельной фирме. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли покупать угловые тумбы для кухни?

Угловые тумбы для кухни, очень функциональны, современны, отлично впишутся в любой…

2

Как сделать угловую тумбу под раковину?

Здравствуй! Для того, что бы сделать угловую тумбу под раковину необходимо снять…

1

Какими должны быть тумбы для кухни?

…первых тумба для кухни это предмет, который должен … для чего вам нужна, та…

3

Где купить тумбу под мойку?

… покупку. А где купить тумбу под мойку, зависит только от …. Так же Вы можете…

1

Какие размеры угловых шкафов для кухни?

размеры угловых шкафов для кухни есть довольно таки … то другие размеры шкафа для…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… наиболее удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого…

2

Где продаются угловые тумбы с умывальником?

… в решении этой задачи. Угловые тумбы с умывальником можно купить… ту, которая…

1

Как сделать тумбу под мойку?

Тумба под мойку это не очень важно, ведь на сегодня это не нужно. Но если у вас мойка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.