Luruyi luruyi

30/07/2016

Как узнать размер фасада для кухни?

Здравствуйте. Меня зовут Елена, и у меня есть сын по имени Колька. Ему 8 лет и он очень сильно хочет, чтоб мы с его отцом купили бассейн. Мы просматривали много предложений в интернете, видели самые разные большие надувные бассейны, но… надежны ли они? Буду благодарна за быстрый ответ, скоро день рождение Кольки, и мы должны решится.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать размер фасада для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать органайзер для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

runuto

30/07/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Тут дело не очень сложное, потому что для того, что бы замерить размеры фасада для вашей фасады. Вот только длину когда замеряете, то отнимаете по сантиметру для коммуникаций и заглушек, плинтусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать размер сверла дюбель?

… необходимо знать какой вам размер отверстия нужно сделать.

1

Какой более надежный фасад для кухни пластик или акрил

Более надежный фасад для кухни конечно же акрил, но дороже немного, так что смотрите…

1

Какие существуют отделочные материалы для кухни?

Отделочных материалов для кухни существует масса. Тут уж на сколько … плитку по…

1

Как сделать гнутый деревянный фасад для кухни

…сделать гнутый деревянный фасад для кухни вам необходимо сначала намочить…

1

Как узнать стандартные размеры кухонных фасадов?

Стандартные кухни. На счет стандартов сейчас … к фирму - продавцу мебели и там уже…

1

Какие бывают стандартные размеры фасадов для кухни?

Для производства используются стандартные размеры фасадов для кухни. Это есть на…

1

Как узнать размер окна?

… будет простым! Чтобы узнать размер окна возьмите рулетку…

1

Что это такое, гнутые фасады для кухни?

… используют на торцевых участках фасада. Элементы могут быть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.