Qifida qifida

31/07/2015

Сколько стоит столешница немецкая для кухни?

Здравствуйте. Вот недавно купил себе унитаз и нужно заменить старый, а как установить его я не знаю, потому что никогда таким не занимался. Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить унитаз. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит столешница немецкая для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать столешница для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

konaru

31/07/2015

плюс 0

Доброго времени суток. Я с удовольствием вам скажу ответ на ваш вопрос. Итак, действительно, столешницы для кухни от немецкого производителя это сочетание надежности и качества. Стоимость немецкой столешницы от компании Schock GmbH для кухни будет где-то в пределах от250 до 300 долларов за погонный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

… выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того…Tower tech буде стоить где…

2

Сколько стоят голубые шторы для кухни?

… голубого цвета для кухни примерно будут стоять от 150 до 200 рублей за квадратный…

1

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем…

2

Вешалка настенная для одежды сколько стоит?

… и тут смотрю все люди не знают сколько стоит вешалка настенная для … не дорогие.…

2

Сколько стоят немецкие окна в Витебске?

… . Значит немецкие окна в Витебске будут стоить достаточно дорого…

1

Сколько стоит газовая печь для кухни?

Здравствуйте. Стоимость газовой кухни будет изготовлена в России…

1

Сколько стоит кладка кафеля на кухне?

… сколько стоит кладка кафеля на кухне. Но со временем узнал . Это стоит … все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.