Kayoxi kayoxi

31/07/2016

Сколько стоят занавески в кухню?

Здравствуйте. У меня порвались, да и уже состарились занавески в кухню, поэтому приходится покупать новые. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят занавески в кухню. Заранее огромное спасибо за информацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят занавески в кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

mawoxa

31/07/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел вашу проблему и решил вам помочь. Для того чтобы купить шторы или занавески на кухню вам необходимо измерить длину окон или ту длину, которую вам необходимо закрыть. Если, например, вы хотите выбрать римские шторы, то они вам обойдутся, примерно, в 70 гривен за метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить кухню

…примеру кухню 4,2 длиной, то сборка и установка будет стоить … стоимости кухни.…

1

Сколько стоит встроенная кухня?

… Вам с его решением. Стоимость встроенной кухни зависит от многих факторов…

3

Сколько стоит метр кухни?

… делать кухню на заказ лучше всего чтобы кухня имела…. Если же нужно заказать…

2

Сколько стоит хорошая кухня?

… вам помочь. Значит хорошая кухни может быть разной…

3

Сколько стоит клееный брус?

…сколько он вытянет. То есть четком, сказать, сколько стоит…

1

Сколько стоит каркас для кухни ?

…своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . …вы хотите каркас…

2

Сколько стоят красивые классические кухни?

…то, что стоимость красивой классической кухни будет составлять от …от качества…

2

Испанская плитка ape сколько стоит

…на кухне и встречался с этой проблемой. Я тоже не знал сколько стоит … где десять…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.