Xorako xorako

05/11/2016

Мойка для кухни узкая

Добры день! У меня не давно возник такой вопрос. Дело в том что делаю ремонт в кухне, и в интернете видел узкую мойку.Мойка для кухни узкая, в общем ,как она? Удобна нет? Читал положительные отзывы ,а на самом деле, как она на практике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мойка для кухни узкая

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойка для кухни производители из России

tipoyu

05/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, на ваш вопрос могу ответить очень даже положительно. У меня самой такая кухни. Места много не занимает, удобная в использовании и как таковых жалоб нет. Есть только маленький не достаток, объем не велик, и посуду приходиться мать сразу, дабы не "захламлять". А так советую, весьма удобно)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Есть ли в продаже узкие мойки для кухни?

… что могу вам сказать, то что вам нужна не мойка это конечно плохо, …. По-другому…

1

Какую заказать тумбу для мойки на кухне?

…купить мойку и уже потом заказать под нее тумбу для кухни, и второй: взять размеры…

1

Как собрать мойку для кухни?

…приобретите под эти параметры раковину-мойку. Не забудьте про все детали для…понравившимся…

1

Хороши ли эмалированные мойки для кухни?

…кухни более практичный продукт, чем эмалированные мойки. Представьте себе, что…

1

Надо мойка?

Если вам нужна мойка для кухни и не знаете какую купить, …

1

Какую мойку для кухни проще установить своими силами?

…меня дедушка сам установил,за час мойку для кухни эмалированная http://www.viro…

2

Встроенная мойка для кухни

Добрый день, для мойки лучше всего ставить … или же скотчем. не забывайте все же…

1

Где найти маленькую мойку для кухни

…уже готовых моделей кухни. Сделайте …Вам необходима только маленькая мойка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.