Qisegi qisegi

04/02/2016

Какая цена кухонного смесителя с душем?

Привет всем кто меня знает и нет. Дело в том, что мне нужно на кухне поставить кухонный смеситель с душем, но я не знаю какая его цена и стоит ли его вообще покупать. Вы мне не дадите совет дельный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена кухонного смесителя с душем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать смесители для ванны с душем на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nileni

04/02/2016

плюс 0

Привет странник )) Постараемся вам ответить, но у вас немного дивный вопрос. Потому что кухонный смеситель с душем есть, но его ставят только люди, которым есть что ним поливать, в редких случаях используют. Цена начинается от 1000 рублей и выше, так что подумайте, а нужен ли он вам или нет! Счастливо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать кухонный смеситель?

… инструкция к кухонному смесителю, где показано все …ваш смеситель сломался…

2

Как разобрать смеситель для душа?

…смесителя добраться до любой детали. Так вы сможете разобрать смеситель для душа…

2

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала … гибкие шланги уже к новому смесителю.…

1

Как починить кухонный смеситель?

…, кухонный смеситель отличается от остальных тем, что у … несколько видов кухонных…

1

Как правильно подключить смеситель?

…Откручиваем гайки на старом смесителе разводным ключом, … новый смеситель,…

2

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель для душа….…

1

Какие цены на кухонные смесители grohe?

…, что цены на кухонные смеситель кухонный Grohe Eurostyle 33977 стоит 1060 гривен, смеситель…

1

Какая цена проекта дома из бруса под ключ?

… Какая цена проекта дома под ключ? … за пол миллиона. Это смотря у кого какие…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.