Spankster spankster

15/01/2012

Отзывы о кухнях «Вирс»

Хочу утеплить пол пенополиуретаном. Хотелось бы узнать об этом материале побольше. В первую очередь интересует его безопасность и экологичность. Не хочу дышать вредными испарениями. Расскажите, пожалуйста, о плюсах и минусах этого вещества.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о кухнях «Вирс»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

Valusss

19/06/2012

плюс 0

отзывы о кухнях virs очень даже хорошие, это касается непосредственно качества мебели, но и стоит она недешево. А вот что касается обслуживания сотрудниками, то в этом случае многие натыкаются на неприятные моменты, которые выражаются в хамстве, безразличии, задержке заказа и сборке и т. п. Такие отзывы можно без труда найти в Интернете и почитать, а потом уже самостоятельно делать выводы о том, стоит ли обращаться в эту фирму.  

Какие отзывы о кухнях Верона?

… салонов в городе Москва, то отзывы о этой мебели с моей…-магазине…

Какие отзывы кухни анонс

…) еще не поломалось. Заказывал кухню из МДФ, хотя там …, а потом…

gertz

04/11/2012

плюс 0

 Аналогичное valusss мнение.

_Vasiliy_

18/07/2013

плюс 0

На даче стоит аналогичная, хорошая и хорошо кстати держится при относительно влаге и повышенной, не вздувается.  

Гость

03/12/2015

плюс 0

Для чего в УШС-3 (универсальный шаблон сварщика) два отверствия?

Гость

09/12/2015

плюс 0

Под конец 2014 года решились с женой переехать из Москвы в пригород, купили дом и встал вопрос о покупке кухни. Выбирали долго, Мария, Стильные Кухни, Кухонный Двор и т.д. На то что мы хотели - цены примерно одинаковые, нам нужна была кухня в классическом английском стиле, с островом, определенного пастельно-желтого цвета, как говорит жена - цвет "летние цветы". Во всех салонах нас принимали крайне не основательно, видимо большой поток людей и индивидуально менеджер обслуживать не заинтересован. Именно это и отталкивало, нам хотелось чтобы нам помогли составить дизайн-проект, за который мы готовы были заплатить отдельно. В Вирс попали случайно, проходили мимо салона по улице 1905 года, увидели на витрине вывеску и зашли. Может нам так повезло, но обслужили нас, как мы и хотели: посоветовали, показали готовые проекты, предложили сделать проект. На VIRS мы и остановились. Через полгода у нас в доме уже красовалась кухня, которая радует нас каждый день. Были и минусы в работе конечно: сборщики ставили кухню в несколько этапов, были какие то проблемы с подсоединением острова к водопроводу, но всё решилось быстро и результативно. В целом, я считаю, что именно так и должна работать компания, в клиенте видеть не мешок денег, а задачу для решения. Когда мы работали с дизайнером, кстати спасибо ей (Кругликова Татьяна) большое, мы чувствовали её заинтересованность в том, чтобы сделать нам кухню, как себе.



Annushka

07/03/2016

плюс 0

Здравствуйте я приобрёл котёл (атмос) но возникла проблема при эксплуатации вместо 2х раз на сутки подкидываю 5 раз в сутки дрова в топку и не знаю как решыть свою проблему . если кто знает подскажитечтобы решить вашу проблему нужно побольше узнать о вашей обвязке котла и о теплопотерях дома У МЕНЯ СТОИТ- АТМОС - НО БЕЗ ОБВЯЗКИ КОТОРУЮ Я К НЕМУ СДЕЛАЛ-КОМФОРТА В ДОМЕ Я БЫ НЕ ПОЛУЧИЛ - А ВООБЩЕ КОТЕЛ ХОРОШИЙ ЧИСТИТЬ УДОБНО -ЭКОНОМИЧЕН-КАЧЕСТВЕННО СДЕЛАН на данный момент я в сутки делаю две- три закладки если температура за бортом минус 20 если около нуля то одна закладка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы об кухнях из акрила?

… покупал своему другу кухню из акрила и хочу вам сказать…

2

Где найти отзывы кухни Икеа?

Отзывы о кухнях Икеа вы можете прочитать на … дает гарантию на свои кухни от 25 лет.…

2

Какие отзывы о компании фундамент?

Отзывы о компании "Фундамент" существуют весьма … пользовавшимся услугами этой…

1

Какие отзывы о компании "Строим Дачи" из Пестово?

… основные строительные компании Новгородской области. …бытовок. Имеет положительные…

1

Какие на компанию "Северный сруб" отзывы?

Поделиться отзывами о компании "Северный сруб" может … и на самом сайте этой компании.…

1

Какие отзывы имеет компания Good Wood?

…лет и имеет исключительно положительные отзывы. Клиенты довольны …технологии…

2

Натяжные потолки отзывы о компаниях?

… этот вопрос. В принципе отзывы о данных фирмах, что занимаются…

1

Какие отзывы о компании Дом-Шале?

…прошлом году компания "Дом-Шале" строила мне загородный дом в …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.