Tonusa tonusa

15/11/2015

Как отделить кухню от коридора?

Доброе время суток. Я недавно начала снимать небольшую квартиру и возник теперь вопрос: как отделить кухню от коридора? Переделывать хозяин ничего не разрешил. Благодарю за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить кухню от коридора?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

reqama

15/11/2015

плюс 0

Доброе время суток. Хочу Вам сказать, что можно и без переделки квартиры а только визуально изменить все. Можно воспользоваться услугами декоратора а можно и самому. Если же Вы решили все сделать сами, то тогда соорудите что-то вроде некой барной стойки и Вы сразу выиграете, поскольку это не громоздко и практично.

Перенос кухни в коридор

…! перенос кухни в коридор, безусловно, … вы на месте кухни сделаете…

Как отделить кухню?

Чтобы отделить кухню от комнаты, нужно сделать …

Petya

16/12/2016

плюс 0

Можете объединить коридор с кухней, но если они у вас вместе, и вы хотите отделить из, значит постройте стенку, например из гипсокартона или же кирпича и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отделать кухню?

… требуется отделать, всю кухню или только рабочую зону?…посоветовать вам в…

3

Как отделить кухню от комнаты?

Вы сможете отделить кухню от комнаты!

1

Как отделить кухню от гостинной?

… совсем от кухни отделить желаете гостиную, то надо …ее не разрешат сооружать.…

1

Как отделать кухню панелями?

…того, что бы отделать кухню панелями вам необходимо замерять все …

1

Как отделать кухню деревом?

В строительных магазинах продаётся деревянная обрешетка из деревянных брусков. На…

1

Как отделить кухню от гостиной в деревенском доме?

Купил дом в деревне. Простой сруб, коробка с дерева. Сейчас хочу организовать жилое…

2

Квартира хрущевка какие обои поклеить в коридоре и какие…?

… одинаковые обои поклеить в кухне и коридоре.  

2

Как отделить кухню от столовой?

… вам нужно двери. Еще можно отделить шторой или большой дверью…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.