Piyala piyala

08/01/2013

Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

Затеяла ремонт кухни и тут у меня возник вопрос, как правильно подобрать цвет стен на кухне. Существуют ли какие-либо каноны или правила в цветовом оформлении кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно подобрать цвет стен на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

yuraki

08/01/2013

плюс 0

Мы живем в современном мире, где любой из нас сам себе дизайнер. Вот какой цвет вам нравится, такой и используйте в оформлении Вашей кухни. Главное, чтобы он сочетался с общим фоном мебели и отделки, хотя и бывают наоборот любители несочетаемого. Фантазируйте, экспериментируйте и Вы обязательно сами найдете свое неповторимое решение вопроса "Как правильно подобрать цвет стен на кухне?"

Как правильно подобрать цвет штор?

У нас длинная и узкая комната. Хотелось бы ее визуально немного расширить.…

Как правильно подобрать котел?

Добрый день! Чтобы правильно подобрать котел нужно сначала…

_Vasiliy_

15/08/2013

плюс 0

Если честно, то я все делал сам и подбирал цвета какие мне нравятся, если черный, то обязательно с красным или белым, кофейным например. 

Гость

16/06/2016

плюс 0

Самый простой способ на мой взгляд обшить пенопластом и заштукатурить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно подобрать цвет интерьера?

ну вот уже не раз сталкивался с этим вопросом, и хочу вам сказать, что большинство людей…

1

Как правильно подобрать кухню?

Итак, чтобы правильно подобрать кухни, то желательно покупать под кухни смотрелся…

2

Помогите подобрать цвет стен для кухни если верхний фасад нежно-сиреневый. нижний фасад фиолетовый, столешница и стеновая панель графит. Кухня на солнечной стороне

Цвет стен в таком случае можно подобрать темно-фиолетовый или же синий, можно голубой.

1

Помогите выбрать цвет стен на кухне!

…и кухню в одном цвете, но при этом учитывайте, что цвет стен должен…интерьера,…

2

Как правильно подобрать карниз?

…что бы правильно подобрать карниз, вам для начало … одной стороны стены и другой.Карни3…

1

Как выбрать цвет стен?

…времени: кухня, спальня, детская. Так как же влияют цвета на нас?…, орнамент.…

1

Как подобрать цвет краски?

Подобрать цвет краски очень легко и …, нужно правильно сочетать цветовую гамму.…

1

Как правильно подобрать лак?

… чтобы правильно подобрать лак необходимо учитывать ряд факторов. …. Они придают…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.