Gexevi gexevi

18/01/2015

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с проблемой. Дело в том, что я купила квартиру, но в ней большой недостаток - маленькая кухня. Даже не знаю, как ее обустроить. Скажите, как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuduba

18/01/2015

плюс 0

Здравствуйте. К сожалению, ваша проблема знакома многим. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала, раз у вас итак новая квартира, вам в ближайшем будущем надо будет покупать технику. Старайтесь найти узкие модели, также вашу проблему отлично решат встроенные шкафы-купе. Ну а когда техника встанет на свои места, повесьте на стену большое зеркало. Свет отражаемый в зеркале будет зрительно увеличивать комнату.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн интерьера маленькой прихожей?

Дизайн интерьера маленьких прихожих совсем не трудно …

1

Как распланировать маленькую кухню?

… нужно распланировать маленькую кухню и вы не знаете как, то я вам помогу. Для……

2

Какая цена стола на маленькую кухню?

… товарищ и друг. так как у вас кухня небольшая то и …прямоугольным. Маленький…

1

Как сделать потолок на маленькой кухне?

… маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать его. Так чтобы кухня……

1

Как оформит дизайн малой кухни?

Маленькая кухня это не такая большая проблема, как вам кажется. Достаточно продумать……

1

Как сделать дизайн узкой комнаты?

Дизайн узкой комнаты сделать не так уж и сложно. …

1

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

2

Как сделать дизайн интерьера узкой кухни?

…отвечу на заданный вопрос. Так как кухни станет современным и очень…и надо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.