Disosa disosa

04/03/2016

Как установить круглую раковину?

Мне нравятся круглые раковины на кухне. Поэтому, купил такую раковину из искусственного камня. Но, не имею опыт работы по устройству раковин, и не знаю, какие для этого нужны инструменты. Специалистов прошу подсказать: как установить круглую раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить круглую раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qenako

04/03/2016

плюс 0

Для устройства круглой раковины нужны следующие материалы: дрель, лобзик, эпоксидная смола или герметик. Сначала нужно определиться с местом, куда будет установлена раковина. Используя шаблон, который, обычно, входит в комплект, нужно сделать отверстие для раковины на поверхности столешницы. Для чего, отмечаем четыре точки по углам раковины и просверливаем отверстия с помощью дрели. Затем, с помощью лобзика, выпиливаем отверстие, куда после ее очищения от мусора, будет вставлена раковина. Перед установкой раковины, края среза нужно обработать герметикой или эпоксидной смолой, чтобы исключить щели и возможность попадания воды или другой влаги. Герметик, выступающий за края раковины, удаляем. Раковину соединяем со сливной арматурой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить угловую раковину?

… купить для этого дела раковину. Потом сделайте вывод… угол, туда где будет…

1

Как установить мдф?

… к коробке. После того, как установили коробку, устанавливаем порог…

1

Как установить крышку унитаза?

… крышки, я решил подсказать Вам как установить крышку унитаза. Это делается…

2

Как установить накладную раковину?

… раковина устанавливается очень просто так как она накладная. Для того чтоб установить…

2

Как установить гардины под потолок?

… возле окно.Теперь как установить шторы для окон, потолок…

3

Как установить подвесную раковину?

…! Для того чтобы установить подвесную раковину, Вам понадобятся шурупы и раковина…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.