Qaxane qaxane

08/03/2015

Как обустроить кухню недорого?

Купили квартиру. С шиком обустроили гостиную и спальню. А вопрос с кухней остался не решённым. Денег на ремонт, как таковых, не осталось. Желаний много, а возможностей, к сожалению, мало. Хотелось бы максимально удобную и функциональную кухню. Как обустроить кухню недорого?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню недорого?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hupara

08/03/2015

плюс 0

Недорого обустроить кухню - задача не из простых. Желательно ясно представлять, чего вы хотите. Для этого было бы не лишним составить план с учётом материалов, который вы будете использовать. Попробуйте сэкономить на мебели. Возможно, у вас или ваших знакомых есть опыт по изготовлению мебели. Если нет, то вы всегда можете обюрократиться помощью к всемирной паутине, где вы обнаружите множество инструкций по интересующему вас вопросу. Старайтесь использовать материалы, которые легко будет содержать в чистоте, так как уборка на кухне - дело не редкое. Не пренебрегайте аксессуарами. Они зададут вам настроение. Дизайн - дело индивидуальное. Всё зависит от ваших желаний!

Как уютно обустроить кухню?

…кухню по своему. У каждого свое видение уютного. Кухню…что…

Как оформить кухню в стиле ретро?

Если вы решили обустроить кухню в стиле ретро,вам следует …

gertz

11/03/2015

плюс -1

Обустроить кухню не дорого - это купить мебель социальных производителей - ИКЕА, Солплит, Боровичи, Медынь и т.д. Посмотрите, что они предлагают, и подберите то, что подходит вам по стилю.

Petya

18/11/2015

плюс 0

По первому варианту больше понравилось. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить кухню с эркером?

Обустраивать кухню с эркером вы можете как вам нравится. …

2

Как обустроить кухню в корабле?

… кухню отдельно. А просто сооружают в зале кухонный угол. Кухни… цвета. Это…

1

Как обустроить кухню в хрущевке?

…обустройство маленькой кухни в хрущевке - вот тут посмотрите, полезные …

3

Как обустроить кухню?

…обустройстве кухни первое, что необходимо, это определить …. Далее цветовая…

4

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2

Как обустроить кухню своими руками?

… консультации помогу вам. Так вот обустроить кухню своими руками … этого вам…

2

Как обустроить кухню гостиную?

…того, что бы обустроить кухню гостиную у вас должны стоять к …

2

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.