Wociyu wociyu

03/11/2015

Как обустроить малогабаритную кухню?

У меня дома очень маленькая кухня. Хочу вот её так обустроить чтобы было все удобно и компактно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить малогабаритную кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giqega

03/11/2015

плюс 0

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать компактную мебель, лучше всего навесную и не очень большие шкафчики. Можно еще приделать множество небольших полочек где будет хранится посуда. Можно приобрести специальную малогабаритную гарнитуру. Сделать побольше освещения чтобы пространство казалось больше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить малогабаритные прихожие фото?

Для того, чтобы обустроить малогабаритные потолок, маленькие и в нескольких экземплярах.…

1

Как обустроить небольшую кухню?

…, что бы обустроить небольшую кухню вам нужно иметь вкус и …смотрится на стене…

3

Как обустроить маленькую кухню?

Чтобы обустроить маленькую кухню нужно знать что именно вы хотите там видеть. Но плитку…

2

Как обставить маленькую кухню?

…, если вам нужно обустроить маленькую кухню, рекомендуем вам …, что вам удастся…

2

Как обставить малогабаритную кухню?

… масса способов обустроить кухонный уголок. Например…- главные элементы, без…

2

Как обустроить малогабаритную кухню?

… и функциональностью. Я, к примеру, свою кухню, нестандартных размеров и формы…

3

Какой можно сделать дизайн малогабаритной кухни?

… проблема - маленькие и неуютные кухне, не предназначенные для нахождения там…

3

Как обустроить узкую кухню?

…определитесь с количеством необходимой Вам на кухне мебели. Дайте… пространство.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.