Гость Гость

15/11/2012

Мне бы хотелось между залом и кухней сделать полуарку и на стене установить барную стойку .Как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне бы хотелось между залом и кухней сделать полуарку и на стене установить барную стойку .Как это сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на круги и диски для стекла и керамики производители из России

Inga

08/06/2016

плюс 0

Каждый из нас хотел бы как-то приукрасить свое жилище, сделать его неординарным и эффектным. Вам в этом поможет  проем между кухней и залом с барной стойкой. Сделать его можно разными способами, можно сделать с помощью арки, если позволяет пространство. Такое подходит только для кухонь крупногабаритных. Удачного ремонта вам!

Где купить стулья для кухни?

Стулья для кухни вы можете в специальных мебельных …

Фасады для кухни где заказать?

Есть множество мебельных магазинов и салонов в которых можно купить…

Гость

05/09/2016

плюс 0

подскажите как правильно сделать мозаичную столешницу из плитки чтобы в результате была максимально аккуратная ровная плоскость.Есть металлическая основа с бортиками, дном и армирующей проволокой. Высота бортика 2,5 см. Залить слой цемента, потом на клей для плитки сажать кусочки ? Или знаете вариант получше? Спасибо .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить вытяжку для кухни?

Действительно хорошая вытяжка для кухни очень полезная вещь…

2

Как сделать объединение кухни и зала в хрущевке?

… кухню. именно поэтому пришлось объединить кухню и и зал.… как раз между кухней…

1

Купить рейлинги для кухни?

…Рейлинги для кухни можно приобрести в хозяйственных …

1

Как сделать барную стойку своими руками?

Сделать барную стойку своими руками не так уж сложно как …

1

Как выбрать плитку для кухни?

…. Удобнее и экономичнее использовать для кухни керамическую плитку. Она легко…

1

Какой линолеум лучше для кухни?

Я думаю что для кухни лучше всего подойдет релин линолеум.

2

Как сделать стену из гипсокартона?

…вам нужно сделать стену из гипсокартона между кухней и залом, то это можно …принципе…

1

Как лучше сделать полуарку в стене из гипокартона и на на нижней части этой стены установить барную стойку

…сделать полуарку в стене необходимо брать болгарку или …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.